Главная  Где купить?  Прайс-лист  Прайс ZIP Кредит Доставка  Каталог  Поддержка
 ЩЕЛКНИТЕ: на НАЗВАНИИ товара, чтобы увидеть описание; на ЦЕНЕ, чтобы добавить товар в корзину
   Сетевое оборудование D-Link  Стоимость (у.е.)
 Розн.  Опт.  Дилер.
Беспроводные изделия D-Link находятся в соответствующей группе беспроводного сетевого оборудования ниже.
D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Нет в наличии
D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) Нет в наличии
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Нет в наличии
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Нет в наличии
D-Link <DES-3200-26> Switch (26UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) Нет в наличии
D-Link <DES-1005A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) Нет в наличии
D-Link <DES-1005C /B1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) 8.500411 8.000000 7.630000
D-Link <DGS-1210-48> Web Smart Switch (44UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) Нет в наличии
D-Link <DGS-1210-24> Web Smart Switch (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) Нет в наличии
D-Link <DGS-1100-08PD /B1B> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) [NEW] 73.001922 70.000000 68.200000
D-Link <DHP-312> Powerline HD 1-Port Network Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps) Нет в наличии
Copyright © 1991-2004 "НИКС - Компьютерный Супермаркет"
Использование информации сервера www.nix.ru