Главная  Где купить?  Прайс-лист  Прайс ZIP Кредит Доставка  Каталог  Поддержка
 ЩЕЛКНИТЕ: на НАЗВАНИИ товара, чтобы увидеть описание; на ЦЕНЕ, чтобы добавить товар в корзину
   Сетевое оборудование Huawei  Стоимость (у.е.)
 Розн.  Опт.  Дилер.
Huawei <S2700-52P-EI-AC> 279.002849 269.000000 262.000000
Huawei <S1720-52GWR-4P-E> Нет в наличии
Huawei <S1720-52GWR-4P> Нет в наличии
Huawei <OMXD30000> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) Нет в наличии
Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI Нет в наличии
Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI Нет в наличии
Huawei <02311CKR> Кабель консольный RJ45->COM9F, 3м Нет в наличии
Коммутатор 32SFP+ S6720-32X-SI-32S-AC HUAWEI Нет в наличии
Huawei <HW-120200E1W> Блок питания Нет в наличии
Huawei <SFP-GE-LX-SM1310> Нет в наличии
Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI Нет в наличии
Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI Нет в наличии
Huawei <S5720-28X-SI-AC> Нет в наличии
Huawei <S5720S-28P-LI-AC> Нет в наличии
Коммутатор 24GE/4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI Нет в наличии
Коммутатор 24GE/4DP 4SFP+ S5720-28X-PWR-SI-AC HUAWEI Нет в наличии
Huawei <S1720-10GW-PWR-2P> Управляемый коммутатор(8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Нет в наличии
Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI Нет в наличии
Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI Нет в наличии
Huawei <SFP-10G-USR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM) Нет в наличии
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI Нет в наличии
Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI Нет в наличии
Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI Нет в наличии
Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI Нет в наличии
Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI Нет в наличии
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI Нет в наличии
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI Нет в наличии
Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI Нет в наличии
Huawei <S2720-12TP-PWR-EI> Управляемый коммутатор(4UTP 100Mbps+4UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP) Нет в наличии
Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI Нет в наличии
Huawei <SFP-10G-CU1M> Кабель 10GbE SFP+, 1 м Нет в наличии
Huawei <SFP-10G-CU5M> Кабель 10GbE SFP+, 5 м Нет в наличии
Huawei <SFP-10G-CU3M> Кабель 10GbE SFP+, 3 м Нет в наличии
Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI Нет в наличии
Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI Нет в наличии
Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI Нет в наличии
Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI Нет в наличии
Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU/2MPUB/14PSU/SOFT Нет в наличии
Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI Нет в наличии
Блок питания для коммутатора MODULE AC 1150W W2PSA1150 HUAWEI Нет в наличии
Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI Нет в наличии
Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI Нет в наличии
Copyright © 1991-2004 "НИКС - Компьютерный Супермаркет"
Использование информации сервера www.nix.ru