Главная  Где купить?  Прайс-лист  Прайс ZIP Кредит Доставка  Каталог  Поддержка
 ЩЕЛКНИТЕ: на НАЗВАНИИ товара, чтобы увидеть описание; на ЦЕНЕ, чтобы добавить товар в корзину
   Сетевое оборудование MultiCo  Стоимость (у.е.)
 Розн.  Опт.  Дилер.
Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 12.647624 12.130000 11.570000
Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 20.887118 19.960000 19.080000
MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM) Дилер 15.350000 14.600000
MultiCo <SFP-1000B 20km SC Tx1490> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 24.196649 22.970000 21.860000
MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 10.505355 10.000000 9.490000
MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 19.802252 18.700000 17.790000
MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 11.219445 10.710000 10.180000
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 20.104366 19.290000 18.420000
MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 9.310628 8.900000 8.570000
MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 17.302938 16.500000 15.920000
MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Нет в наличии
MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 11.603954 11.000000 10.430000
MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 11.809942 11.000000 10.430000
MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 11.809942 11.000000 10.430000
MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 14.501510 14.130000 13.610000
MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 14.501510 14.130000 13.610000
MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 12.963471 12.240000 11.550000
MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 12.963471 12.240000 11.550000
MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) 51.002471 48.700000 46.800000
MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM) Нет в наличии
Copyright © 1991-2004 "НИКС - Компьютерный Супермаркет"
Использование информации сервера www.nix.ru