Главная  Где купить?  Прайс-лист  Прайс ZIP Кредит Доставка  Каталог  Поддержка
Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)
Прочие характеристики
ПрочееВозможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Соответствие стандартам802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
СовместимостьУстройства c поддержкой стандарта SFP/miniGBIC
КорпусМеталл
Максимальная длина кабеля20 км
Размеры (ширина x высота x глубина)129 x58 x36 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)9.2 x 6.1 x 1.3 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.019 кг
Чувствительность приемника-20 dBm
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оборудованияМодуль SFP (mini-GBIC)
ПроизводительOrient
МодельSFP-GE-LX-SM1310
Оптоволоконные портыSFP 1.25G
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
DDM (Digital Diagnostics Monitoring)Есть

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены без отражения в Каталоге

Copyright © 1991-2004 "НИКС - Компьютерный Супермаркет"
Использование информации сервера www.nix.ru